Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Servizi Sociali 041487482
Email: servizi-sociali@comune-santamariadisala.it
Settore Demografici 041.486788
Email: servizi.demografici@comune-santamariadisala.it
Ufficio Acquisti e Patrimonio 041.486788
Email: patrimonio@comune-santamariadisala.it
Ufficio Ambiente e Protezione Civile 041.486788
Email: ambiente@comune-santamariadisala.it;protezione.civile@comune-santamariadisala.it
Ufficio Anagrafe 041 486788
Email: servizi.demografici@comune-santamariadisala.it
Ufficio Biblioteca 041.487550
Email: biblioteca@comune-santamariadisala.it
Ufficio Centralino, Posta e Protocollo 041.486788
Email: protocollo@comune-santamariadisala.it
Ufficio Commercio ed Attività Produttive - S.U.A.P. 041.486788
Email: commercio@comune-santamariadisala.it
Ufficio Contabilità 041.486788
Email: ragioneria@comune-santamariadisala.it
PEC: santamariadisala@cert.legalmail.it
Ufficio Contratti 041.486788
Email: servizio.contratti@comune-santamariadisala.it
torna all'inizio del contenuto