Titolari di incarichi politici, di amministrazione, di direzione o di governo

Dati attuali

Organo
FRAGOMENI NICOLA
Sindaco
Ruolo: Sindaco
Organo: Giunta e Consiglio
Gruppo politico:
ZAMENGO UGO
Collaboratore del Sindaco in materia di Affari Generali
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
MERLO ENRICO
Collaboratore del Sindaco in materia di Funzioni Amministrative e di Rappresentanza
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
MIELE LUIGINO
Collaboratore del Sindaco in materia di Politiche dello Sport
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
RAGAZZO GABRIELE
Collaboratore del Sindaco in materia di Bilancio
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
CARRILLO ANGELA
Collaboratore del Sindaco in materia di Politiche della Famiglia
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
BASSO MARIA CHIARA
Collaboratore del Sindaco in materia di Patrimonio e Sanità
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
BERTOLIN MONICA
Collaboratore del Sindaco in materia di Pari Opportunità e Politiche della Donna
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
ZANCHIN ALESSIO
Collaboratore del Sindaco in materia di Politiche per la Pubblica Salvaguardia
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Lega Nord"
MOGNO GLENDA
Collaboratore del Sindaco in materia di Imprenditoria Giovanile
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Lega Nord"
BASSO GIOIA
Collaboratore del Sindaco in materia di Associazionismo
Ruolo: Consigliere Delegato
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Indipendentisti"
MASO STEFANO
Presidente del Consiglio comunale
Ruolo: PresidenteConsiglio
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Indipendentisti"
ARPI ALESSANDRO
Assessore alle Attività Produttive, E-Government ed al Personale
Ruolo: Assessore/Vice sindaco
Organo: Giunta
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
MOROSIN LUCA
Assessore ai Servizi Culturali, alla Pubblica Istruzione ed alle Politiche Giovanili
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
ROCCHI NATASCIA
Assessore alle Politiche Sociali
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta
Gruppo politico: Lista "Generazioni per crescere"
BACCHIN STEFANO
Assessore all'Ambiente, al Decoro Urbano ed all'Unità di Crisi
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta
Gruppo politico: Lista "Lega Nord"
SCATTO FRANCESCA
Assessore ai Lavori Pubblici ed alla Sicurezza
Ruolo: Assessore
Organo: Giunta
Gruppo politico: Lista "Lega Nord"
ANDREELLO GIULIANA
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Civica Insieme"
RODIGHIERO GIUSEPPE
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Civica Insieme"
COLETTO CRISTIANO
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Lista Salese"
VANZETTO GIOVANNI
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Lista Salese"
GIORDAN CHRISTIAN
Ruolo: Consigliere
Organo: Consiglio
Gruppo politico: Lista "Movimento 5 stelle"
torna all'inizio del contenuto